Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №261

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Гризодубовой,д.61

Статус: В работе

Косогор и лестница обрушаются,забор не стоит,а лежит.Ходить пожилым людям и мамочкам с колясками невозможно.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 ноября 2017 19:55
    Сообщение о проблеме №261 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 16-11-2017 15:00.

Оставить комментарий