Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2605

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 2

Статус: В работе

Здравствуйте. Проживаю по ул.Ватутина 2. Так вот.есть дорога между 2 домом и 4 ым. Ни кому не принадлежащая. Писала в народный контроль. Сказали что дорога относится к объекту ,который используется как стоянка. Дорога в ужасном состоянии. После дождей особенно. Перед холодами мой муж с другом закидали ямы как смогли. Хватило на месяц. Как можно решить этот вопрос? Кому принадлежит дорога и кто должен ее ремонтировать? Спасибо.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.02.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 27 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2605 принято.

Оставить комментарий