Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2599

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 4Д

Статус: В работе

Асфальтирование грунтовой дороги на улице Ватутина, снести старые постройки рядом с железной дорогой. Там живут люди и собаки, жгут костры по утрам и вечерам и носят мусор из мусорных баков, остатки мусора разбрасывают. Живу второй год, очень хочется изменений, вместо построек можно сквер или парковку. Спасибо, вместе мы можем сделать город Владивосток лучше.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.02.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2599 принято.

Оставить комментарий