Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2598

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 49А

Статус: В работе

Добрый день! по адресу г. Владивосток ул. Никифорова 49 а самовольное занятие земель, государственная собственность в отношении которых не разграничена, на кадастровом учете не состоящих, права не оформлены. Сотрудником администрации города Владивостока установлено, что на землях размещено проволочное ограждение, а также произведено складирование строительного мусора, в связи с чем придомовая дорога, служащая для прохода/проезда ТС занимает 1/3 от общей возможной ширины дороги. Ранее мною были направлены множество обращений в адрес Администрации г. Владивосток, получен отказ в удовлетворении заявления об устранении самовольной постройки. По факту складирования строительного мусора Администрацией г. Владивосток дано задание подведомственной организации МБУ “СГТ” на уборку территории на 2019 г. по настоящее время (24.19.19 г.) нарушения не устранены. Также мною были направлены обращения в адрес прокуратуры Первомайского района г. Владивосток, в прокуратур г. Владивостока, в прокуратуру Приморского края, с просьбой проведения прокурорской проверки по факту отказа в удовлетворении моего заявления и не согласии с действиями должностных лиц, по причине не соблюдения Акта города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Владивостока». Обращения в прокуратуре рассмотрены и перенаправлены в адрес Администрации г. Владивостока. По факту брошенного ТС (более 6 месяцев) на данной территории,также были направлены обращения в адрес УМВД г. Владивостока, меры по устранению также не приняты. Настоятельно прошу помощи в решении данного вопроса. В дополнение направляю ответы предоставленные мне от Администрации г. Владивостока, Прокуратуры г. Владивостока и УМВД по г. Владивостоку. Фотографии состояния территории.

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.02.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2594.

  • Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2598 принято.

Оставить комментарий