Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2597

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 8

Статус: В работе

На территории с кадастровыми номерами 25:28:010037:156 и 25:28:000000:13652 расположена лестница, которая находится в аварийном состоянии. Этой лестницей пользуются жители дома по адресу г.Владивосток ул. Каплунова дом №8 ( кадастровый номер 25:28:010037:6055), так и жители других домов по ул. Невельского. Прошу выполнить ремонт или реконструкцию лестницы, чтобы она была безопасна для всех.
Дважды с этим вопросом обращался в Администрацию г. Владивостока в Управление дорог и благоустройства. Ответ получен, но ничего конкретного в ответе нет. Исходящее письмо и фото аварийной лестницы прилогаются.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.02.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 26 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2597 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий