Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2594

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 49А

Статус: В работе

Я, *** *** ***, ранее обращалась в Администрацию г. Владивосток; Прокуратуру Первомайского района г. Владивостока, г. Владивостока, Приморского края; УМВД г. Владивостока, по факту самовольно занятой территории, государственная собственность в отношении которой не разграничена, на кадастровом учете не состоящая, права не оформлены, по адресу г. Владивосток ул. Никифорова 49А, а также по факту не соответствия действий/бездействия должностных лиц администрации г. Владивостока. По факту множества обращений получен отказ от Администрации г. Владивостока об освобождении занятых земель, однако в ходе проведения проверок 08.05.2019 и 13.05.2019 сотрудником управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока установлено, что на данных землях размещено проволочное ограждение, а также организована несанкционированная свалка строительного мусора, в связи с этим придомовая дорога занимает 1/3 существующей дороги. По факту несанкционированной свалки: Администрацией г. Владивостока дано задание подведомственной организации МБУ “СГТ” на ликвидацию свалки на 2019 г., до настоящего момента меры не приняты. Дополнительно сообщаю, что по данному адресу также брошено ТС, автомобиль не на ходу более 6 месяцев, по данному факту также были направлены обращения. Прошу помощи в решение вопроса по освобождению самовольно занятой территории/захвату территории собственником частного дома, ввиду того, что 6 месяцев мною направляются обращения в адрес Администрации г. Владивостока с доводами о необходимости урегулирования данного вопроса, но никаких мер не принято, исполнение должностными лицами муниципального Акта г. Владивостока от 10.05.12019 № 30-МПА отсутствует . К настоящему обращению прилагаю скрин кадастровой карты, с указанием границ участка № 4031, фотографии фактического состояния придомовой территории, с указанием свалки мусора, ответы от Администрации г. Владивостока, Прокуратуры, УМВД.

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.02.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 20 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2594 принято.

Оставить комментарий