Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2593

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 3

Статус: В работе

Добрый день. Обращаюсь вам от совета дома и всех жильцов дома 3 по улице черняховского. В 2019-м году были выделены средства на замену ливневой канализации, которая в результате которой неизвестные воды текли на придомовую территорию дома 3 по улице черняховского. Ремонт данных вид работ был произведён согласно решение Судов. Было выделено более 50.000.000 руб.Также были выделены средства на ремонт подпорной стены вдоль всего дома по улица черняховского 3. Работы по ливневой канализации и ремонту подпорной стены были окончены в срок до начало ноября. Однако вода, неизвестного происхождения, течёт под подпорную стену на придомовую территорию нашего дома. Вся подпорная стена находится в наледи, машины прикованые машины на придомовой территории, за ночь примерзают колёсами и находится в ледовом плену. Администрация города, которая приняла данные объекты по акту, меры никакие не предпринимает. До ремонта подпорной стены течи на придомовую территорию из-под подпорной стены не было. Подрядной организацией были допущены нарушения. Просим Вас разобрать и принять меры.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 19 февраля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 февраля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.02.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 20 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №2593 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий