Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2592

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 31

Статус: Закрыта

мой ребенок находившись в дет. саду. якобы бросил камень (не доказано что это сделал мой сын)на забор детской площадки и камнем пробил лоб.стекло. . потерпевший вымогает с меня ДС, а теперь через суд пытается деньги получить в размере 92т.р. Обр. к начальнику россгвардии , просила что бы их сотрудник забоал заявление с суда. 29.12.19 должны на почту прислать ответ. Но мне уже пришла повестка в суд. Хочу что бы прекратилось вымогательство, и что бы дело не шло в суд. Хочу подать заявление в краевую прокуратуру, потому как в прокуротуре у пострадавшего работают родственники.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 декабря 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2592 принято.

Оставить комментарий