Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2591

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 51

Статус: В работе

Добрый день! Хочу сообщить о такой проблеме! По адресу Нейбута 51, возле 5-го подъезда расположилось место сбора мусора (помойка)! Эта помойка граничит с автопарковкой. На этой помойке постоянно лежат какие-то покрышки и крупногабаритный мусор, который периодически загорается. Но недавно горящая куча автомобильных покрышек превратила в пепел рядомстоящий автомобиль.
Прошу убрать помойку в другое место, не граничащее с припаркованными автомобилями, и не представляющее для них угрозу!

Спасибо!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 10 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.02.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 19 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2591 принято.

Оставить комментарий