Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2589

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 32

Статус: Закрыта

Напротив ТОВВМУ в районе ул. Днепровская 32,34 вдоль дороги ул. Днепровская сильно выдавило подпорную стену, есть опасность обрушения подпорной стены на проезжающие автомобили, в декабре 1993 года данная стена уже обрушалась, к счастью никто не пострадал. Сейчас на некоторых участках подпорной стены отклонение от вертикали в верхней части достигает 0.5м.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 19 декабря 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2589 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий