Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2587

Вода и отопление

Россия, Приморский край, Владивосток, 2-я Промышленная улица, 2

Статус: В работе

Наш дом обслуживает ООО “Управляющая компания Первомайского района”
С трассы холодного водоснабжения в дом поступает грязная вода с примесями песка и ила;
Нет горячей воды , т.к. УК его отключила теплообменник до момента подачи воды надлежащего качества ( в доме закрытая система водоснабжения, в подвале установлен теплообменник для подогрева воды).
От имени всех жильцов Прошу оказать содействие и обязать соответствующие службы :
– Устранить неполадки в системе ХВС в кратчайшие сроки ;
– Осуществлять подачу чистой и безопасной воды;
– Освободить жильцов дома от оплаты за воду с 29 октября 2019г. до момента подачи в дом воды надлежащего качества;
– Виновным в данной ситуации возместить материальный ущерб жильцам за испорченную бытовую технику, клапаны, фильтры.

Обращались : в Управляющую компанию; Водоканал, Роспотребнадзор.
Результата нет.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 декабря 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 18 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2587 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий