Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2586

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 11

Статус: В работе

Добрый день! Просьба обратить внимание на проход к дому №11 по ул. Ладыгина от остановки автобуса “Ладыгина” Построился большой торговый центр “Реми”, обустроена передняя часть перед торговым центром, а заднюю часть обнесли забором, что за ним будет ? Народ протоптал для себя тропинку вдоль дороги для прохода от торгового центра вниз к жилым домам. Почему не позаботились о безопасности и удобстве пешеходов? где тротуар? А также обратите внимание на проход к дому №11 от торгового цента “Все свое”. Перед вами движение в 4 полосы: едут к новым домам на Черняховского, туда и обратно (налево крутой поворот, из-за которого не видно выезжающих автомобилей), и туда и обратно к дому №11 и другим домам (№13,15). Переход пешехода от магазина к дому №11 очень опасен,приходится буквально лавировать между проезжающими авто, другого пути здесь нет. Напротив магазина , справа, долгие годы идет какая-то стройка, территория обнесена забором, также нет тротуара, а он необходим! Кроме автомобилей есть еще и пешеходы, о них также надо думать и заботиться!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 декабря 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.02.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 18 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №2595 принято.

Оставить комментарий