Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2552

Прочее

Владивосток Анна Горшкова

Статус: В работе

Ежедневно дети из 5 высоток идут в школу по таким протоптанным тропам. Школу сдали , и асфальт перед школой , а дорога к школе просто грунтовая, тротуаров нет, от домов к школе ведут тропы, без освещения, без лестниц, нужно поднятая в сопку , карьер из недостроенного дома прямо по пути к школе, забором практически не огорожен
Район снеговая Падь, дорога от Анна щетинина 1,3,5 , Горшкова 2, 4

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2552 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2552 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 05 декабря 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 05 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2552 принято.

Оставить комментарий