Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2551

Прочее

Россия, Приморский край, Артём, улица Фрунзе, 8/3

Статус: В работе

Артем ул Фрунзе 8/3.
Не можем получить документы на многоквартирный дом.
2. Администрация города. Прокуратура города, везде нас вводят и не дают ответы.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 05 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2551 закрыто.

  • 05 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2551 принято.

Оставить комментарий