Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2549

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток

Статус: Закрыта

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам с просьбой повлиять на ситуацию, которая сложилась у нас в городе. На сегодняшний день в любой табачной лавке, или в любом продуктовом магазине можно приобрести баночку так называемого «СНЮС» (никотино-содержащая смесь), с содержанием никотина 60 – 90 !!! миллиграмм. Причем купить ее может даже ребенок, паспорт никто не спрашивает. У меня растет дочь (14 лет), на данный момент учится в 8 классе средней школы на бухте Тихой. Так вот она говорит, что этот СНЮС распространяется повсеместно, его употребляет большая часть подростков, в том числе среди одноклассников.
Прошу выступить с инициативой о запрете продажи этой и подобных продуктов сомнительного содержания, так как это представляет опасность для жизни и здоровья наших детей.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 04 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2549 принято.

Оставить комментарий