Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2547

Электричество

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 58А

Статус: В работе

С 24 ноября 2019 года по адресу г. Владивосток, ул. Русская 58, 3 подъезд, отсутствует свет во всем подъезде. Каждый день пишем заявки и жалобы в управляющую компанию по Советскому району г. Владивостока. В настоящее время проблема так и осталась, дети идут в школу по тёмному подъезду. Управляющая компания бездействует, каждый день принимают заявки и обещают устранить проблему. Нам бы очень хотелось, чтобы свет в подъезде всё же починили и мы могли спокойно доходить до наших домов, не боясь зайти или выйти.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 декабря 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 02 декабря 2019
    Сообщение о проблеме №2547 принято.

Оставить комментарий