Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2538

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Терешковой

Статус: В работе

В 2013г. по решению Первомайского суда в подъезде №2 был установлен откидной пандус для моего сына, инвалида-колясочника. до прошлого года им пользовались пока пандус не поломали. После подчинки пандус закрывается на замок. Недавно у нас одна соседка родила и в приказном порядке потребовала ключ, но ей было отказано, т.к ключ от замка был один. В данное время пандус подвергается вандализму-срываются постоянно наклейки знака “инвалид”, пояснения для кого пандус предназначен. Пандус делался по размеру инв.коляски и под современные детские коляски он не подходит. Всем этим скорее всего занимается Ромашкина Ольга из 68 кв. В тоже время такому человеку ключ доверять опасно, всю беременность она была в пьяном угаре. а без пандуса инвалид-колясочник как без рук. Дети вырастают и ходят, а сын ходить никогда не сможет. Тем более в доме сменилась упр.компания и никакого отношения к установке пандуса не имеет. Наклеек “инвалид” сейчас нигде нет. И на замок пришлось закрывать т.к. подростки начинали пандусом баловаться а мамы разрешали детям прыгать как на батуде, на замечания постоянно огрызаясь. С 1 ноября упр.компания ДВЛС.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 ноября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 ноября 2019
    Сообщение о проблеме №2538 принято.

Оставить комментарий