Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2533

Уборка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Аллилуева, 8

Статус: В работе

Добрый день! На въезде к домам Аллилуева, 10,8,2,2А гололед, прям на подъеме, с Котельникова машины не могут заехать туда, а с выезда с Аллилуева на Котелькова машина неуправляемая, ее разворачивает на льду боком и сносит на дорогу, где ездит много машин и ходят пешеходы, в том числе и дети. Прошу обработать участок дороги подъезд к домам по улице Аллилуева, 10,8,2,2А с Котельникова песко-солевой смесью. Благодарю за оперативное содействие.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 ноября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 20 ноября 2019
    Сообщение о проблеме №2533 принято.

Оставить комментарий