Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2531

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 18

Статус: В работе

Доброе утро, прошу оказать содействие в решении вопроса надлежащего содержания имущества МКД и уборки управляющей организацией ООО “УК “Комплекс коммунальных услуг”. Управляющая организация не осуществляет уборку придомовой территории от мусора, очистку дорог от наледи, не обеспечивает уборку подъездов и лифтов, не содержит имущество многоквартирного дома в надлежащем состоянии. Окна подъездов МКД выбиты, стены и полы грязные, мусор на этажах не убирается, потолок на 9 этаже протекает, выбит люк выхода на крышу. Лифты грязные, в лифте на протяжении длительного времени разбито зеркало, торчат осколки которые не убирают, сам лифт часто не функционирует, хотя УК отчитывается о двух работающих лифтах. Подъезд с 1-9 этажи почти не освещен, лампочки УК не вкручивает. Прошу помочь разобраться с данной ситуацией.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 19 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2531 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий