Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2526

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гульбиновича, 16

Статус: В работе

Требуется организовать ремонт асфальтового покрытия дороги, расположенной вблизи домов №18,16 улицы Гульбиновича города Владивостока.
Состояние дорожного покрытия вблизи домов №18,16 улицы Гульбиновича крайне неудовлетворительное, многочисленные ямы и выбоины создают затруднения для передвижения автотранспорта (личного, машин скорой помощи, МЧС). Существующее дорожное покрытие не соответствует требованиям ГОСТ Р 50597-93 “Автомобильные дороги и улицы”.
Также рядом с этой дорогой находится МБДОУ «Детский сад № 43 по улице Гульбиновича,32. Эта дорога, по которой ежедневно приводят и забирают детей, находится в плохом состоянии- асфальтовое покрытие в сплошных ямах, что делает его непригодным для езды.
Помимо этого, эта дорога является центральным подходом к МБОУ СОШ №74, а значит представляет серьезную опасность для детей, которые вынуждены идти по проезжей части, так как здесь нет специально оборудованного тротуара.
Просил:
1. Провести ремонт ранее указанной дороги, осуществив отсыпку дороги, выравнивание дороги вблизи домов №18,16 улицы Гульбиновича, а также в дальнейшем принимать меры к регулярному обслуживанию указанной дороги.
2.Рассмотерть и принять решение о строительстве пешеходного тротуара, оборудованным перилами, лестницами для прохождения пешеходов до детского сада и школы
Обращался к Заместителю главы администрации Начальнику управления дорог и благоустройства Администрации города Владивостока Вильчинскому Л.П.
Написали:
В 2019 году мероприятия по реконструкции проезда от дома № 14 по ул. Терешковой до дома № 18 по ул. Гульбиновича не запланированы.
Муниципальных контрактов на реконструкцию вышеуказанного участка улично-дорожной сети не заключено.
К сожалению, ремонт дороги от дома № 14 по ул. Терешковой до дома № 18 по ул. Гульбиновича не входит в перечень планируемых мероприятий по
ремонту дорог на 2019 год. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будетрассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.
Итак на протяжении нескольких лет.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 17 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №2526 закрыто.

  • 17 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №2526 принято.

Оставить комментарий