Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2521

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 13

Статус: В работе

Добрый день! Хотим в очередной раз обратиться с нашей проблемой.
На встрече жителей 71-микр.с депутатом Новиковым Д.Г и представителями администрации,был поднят вопрос об аварийном состоянии подпорной стены во дворе дома по ул.Черняховского 13 из за постоянной тест неизвестного происхождения.По данной проблеме Нач.управления дорог и благоустройства пообещал,что ремонт стены запланирован в 2021 г.после оформления данной подпорной стены.После встречи с жителями района была организована личная встреча с нач.упр.дорог и благоустр. Труновым Ю.А на которой он дал поручение сделать анализ воды стекающей с подпорной стены, после результатов принять решение о дальнейших действиях.Прошу Вас Дмитрий Геннадьевич сделать доп.запрос об ускорении оформления данной стены и проконтролировать вопрос об установлении и устранении течи особенно в зимнее время так как наледь зимой доходит до подъездов,что может привести к тяжёлым последствиям.
С УВ.председатель ЖСК-87 Тажетдинов Эдуар Рифатович.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 ноября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2204.

  • 15 ноября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.12.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 13 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2521 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий