Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2516

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 25

Статус: В работе

Незаконно-установленная контейнерная площадка возле дома № 25.В течение нескольких лет требуем убрать незаконно-установленную площадку,не соответствующую требованиям СанПина , до дома № 25- 18 метров,до школы № 33 – 17 метров, до овощехранилища – 6 метров.Стоит шесть баков,не оборудованных крышками.Наш дом данной площадкой НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ! Возле баков несанкционированная свалка крупногабаритного мусора ,не убираемая неделями,при этом от границ свалки до торца дома расстояние может достигать менее десяти метров.Территория возле контейнерной площадки находится в постоянном состоянии антисанитарии , валяются пищевые остатки, объедки,по асфальту размазан пищевой мусор.Школьники,идущие на занятия в 33 школу, всю эту антисанитарию ,гнилостные бактерии, постоянно приносят в школьные классы на подошвах своей обуви .Возле площадки тусуются маргиналы,копошащиеся в баках. Из баков доносится вонь,иногда невозможно стоять в радиусе трёх-шести метров от площадки из-за удушающего смрада.За площадкой, ближе к окнам нашего дома жители вышестоящих домов сваливают мебель, доски,строительный мусор,деревья,стёкла,унитазы,фаянс и т.д. и т. п..Территория, на которой стоит контейнерная площадка, принадлежит администрации города. Из-за близкого расположения мусорных баков,жители нашего дома не могут открыть окна, чтобы проветрить квартиры.Возле дома царит жуткая антисанитария : в подвале, в подъезде полно крыс, помойных мух….Площадка находится на пересечении пешеходного маршрута, который является одним из основных внутриквартальных маршрутов .Поэтому мы требуем убрать данную контейнерную площадку,как не соответствующую всем требованиям СанПина и нарушающую экологическую и гигиеническую атмосферу вокруг жилого дома и школьного учреждения ! Мы несколько раз обращались в программу” Квадратные метры” ОТВ-Прим,вышло две передачи с интервалом в два года, в программу “Сталкер” Дмитрия Новикова,постоянно пишем заявления через сайт Vl.ru в администрацию города,в Роспотребнадзор, в прокуратуру .К сожалению,проблема не решена до сих пор, а свалка имеет тенденцию к увеличению,т.к. увеличивается потребление товаров.Очень просим Вас помочь решить данную проблему, перенести баки к тем домам,которые они обслуживают и ликвидировать несанкционированную свалку крупногабаритного мусора !Чиновники администрации города не хотят решать данную проблему и всё время пишут отписки.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2516 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2516 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 ноября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2242.

  • 20 ноября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2020 11:00.

    Zadelo PDF
  • 11 ноября 2019
    Сообщение о проблеме №2516 принято.

Оставить комментарий