Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2505

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Марины Расковой, 2В

Статус: В работе

Повторное обращение по проблеме№2404.С администрации города Владивостока пришел ответ: Ваше обращение, поступившее в администрацию города Владивостока
от депутата Законодательного собрания Приморского края Новикова Д.Г.,
рассмотрено специалистами административно-территориального управления
Первомайского
района
администрации
города
Владивостока
(далее – Управление) с выездом на место по адресу: ул. Марины Расковой, д. 2в.
За
ненадлежащее
содержание
ограждения
земельного
участка
и прилегающей территории в соответствии с муниципальным правовым актом
15.08.2018

45-МПА
«Правила
благоустройства
территории
Владивостокского городского округа», принятого Думой города Владивостока
09.08.2018,
в
рамках
полномочий
Управления
составлен
протокол
об
административном правонарушении по статье 7.21 Закона Приморского края от
05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в
Приморском крае».
С
гражданином,
проживающим
по
данному
адресу,
проведена
разъяснительная беседа в части соблюдения требований законодательства.
Прошло более месяца,никаких мер собственники не предприняли ,территория завалена хламом,забор так же продолжает опасно кренится,подвергая прохожих опасности.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 16 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2499.

  • 20 ноября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2020 11:00.

    Zadelo PDF
  • 08 ноября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2404.

  • 04 ноября 2019
    Сообщение о проблеме №2505 принято.

Оставить комментарий