Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2504

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева 3а

Статус: В работе

Крышка ливневой канализации, занимающая целую полосу для движения, уже давно пришла в негодность, и ни сегодня- завтра провалится под землю, прихватив с собой какой-нибудь автомобиль!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 07 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2504 закрыто.

  • 07 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2504 принято.

Оставить комментарий