Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2503

Пляжи, леса, заповедники

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 5А

Статус: В работе

На территории нацпарка “Леопардовый” проводятся уже несколько лет незаконные рубки леса, но должных мер ни полиция. ни прокуратура не принимает. Несколько раз оштрафовали ООО “ФОРТУНА”. По одному эпизоду даже возбудили уголовное дело. Но чиновники администрации Славянки ищут и находят любые лазейки, чтобы ООО “ФОРТУНА” была обеспечена материалом для изготовления паркета для Китая. Самое последнее действо администрации-выделение ТРЁХ га лесных насаждений под вырубку семье из Владивостока, состоящей из трёх человек. Эти три га замаскировали кадастровыми номерами 606, 610 и 613 для того, чтобы эти три га, якобы, были расположены на землях сельского поселения с. Филипповка. Фактически, эти кадастровые номера присвоены личным участкам жителей ул. Зелёная с. Филипповка.
У нас есть договоренность с руководством нацпарка о том, что они готовы нам показать ВСЕ места незаконных рубок. В том числе и на землях, НЕ принадлежащих нацпарку. В частности – на территории охотхозяйства ТОФ “Нежинское”, где у с. Гусевка работает китайская пилорама. Есть проблемы с руслом р. Филипповка, которую с 2016 года, т. е. после тайфуна Лайонрок, никак не могут почистить на промежутке АЖ около ста метров для того, чтобы очередной тайфун не снёс улицу Заречную. Лично я готов ВСЁ показать и рассказать совместно с представителями нацпарка.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 10 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ОМВД России по Хасанскому району.

    Zadelo PDF
  • 16 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 06 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2503 принято.

Оставить комментарий