Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2502

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 135

Статус: В работе

Добрый день! На участке дороги от дома проспект Красного Знамени 135 до дома проспект Красного Знамени 133/3 очень глубокие ямы, которые явно не соответствуют Госту, затрудняется движение на данном участке, плюс конечно жалко автомобиль.
Необходимо устранить данную проблему, хотя бы ямочный ремонт.
Ранее никуда не обращалась.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2502 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2502 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2502 закрыто.

  • 06 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2502 принято.

Оставить комментарий