Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2499

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Связи, 5

Статус: В работе

Крайне необходимо установить уличное освещение вдоль лестницы между домами по ул. Связи №5 и М.Расковой№6,а так же оборудовать отсутствующий тротуар по направлению к лестнице и от лестницы вдоль дома №6 по ул.М.Расковой по направлению к дороге.Этой лестницей пользуются весь микрорайон,направляясь в поликлинику,дет.сады,школу,к остановкам ,в полной темноте,особенно зимой очень затруднительно и опасно.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2499 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2499 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2020 11:00.

    Zadelo PDF
  • 04 ноября 2019
    Сообщение о проблеме № 2499 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий