Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2498

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Громова

Статус: В работе

1. На улице Громова есть разрушенная лестница, много лет обращаемся в администрацию, прокуратуру, к депутатам нашего округа. А результата нет. Очень нужна нормальная лестница.
2. На микрорайоне Громова нет освещения, особенно дороги к школе от ул. Громова к шк№14.( обращались в администрацию, депутатам нашего округа)- освещения так и нет. И так понимаем из ответов и не будет( земля не муниципальная, теплотрасса и еще много причин чтоб дети ходили в школу по не освещенной дороге)
3. Нет транспортного маршрута связывающего 64, 71 микрорайоны с ул. Фадеева. А садик проживающим детям на ул. Громова дают именно на ул. Фадеева, кому то на работу туда надо….
4. Нет нормально оборудованных пешеходных переходов на Приходько 4( у дет.поликликлиники : перила поставили, а знак забыли, в итоге все паркуются и пешеходов просто посылают-а это мамы с детьми), на пересечении улицы Стрелковой и ул. Воропаева нет пешеходного перехода оборудованного прям совсем.
5. 64, 71 микрорайоны обделены бассейнами нормального размера и доступными по ценовой политике. На районе сделали несколько ооочень маленьких бассейнов предприниматели и за это им спасибо. А остальным кто больше ростом нужно ездить уже в другие концы города. И ребенок сам не всегда ( учитывая транспортные маршруты) может до них добраться.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 03 ноября 2019
    Сообщение о проблеме №2498 принято.

Оставить комментарий