Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2489

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 52

Статус: В работе

Добрый день. Просим оказать содействие во взаимодействии с ответственными структурами за ремонт лестницы в районе дома Луговая 52, точное местоположение отмечено на карте. Совсем недавно в данном районе завершена кладка нового тротуара, который довели вплоть до указанной разрушенной лестницы (фото прилагается). Данная лестница расположена на единственном для пешеходов пути на данной стороне дороги. Дорогой пользуются жители данного района по пути домой с остановки общественного транспорта Баляева ( как с автобусов, так и с трамваев), студенты Дальрыбвтуза по дороги в общежитие. Ходить там, особенно зимой и во время дождя, крайне травмоопасно.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2489 закрыто.

  • 29 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2489 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий