Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2488

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Терешковой, 7

Статус: В работе

Я обращалась уже к Вам 27 июня 2019г, проблема №2223. никаких мер не принято. 10.06.2019г. собственнику из кв.** было выдано предписание привезти квартиру в первоначальный вид-ничего сделано не было, проверок тоже. обращалась в Прокуратуру Первомайского района-в ответе сплошная ложь: 1)кухня побелена водоэмульсионной краско с коллером и никак не масляной, 2) УК Влад-дом никакого отношения к замене полотенцесушителя не имеет, перепланировку санузла делала Администрация г.Владивостока с заменой всей сантехники включая полотенцесушитель, 3) при производстве работ перфоратором в кв.** у нас перекосилась только балконная дверь и щель пришлось затыкать подручными средствами. 4) на все мои заявления УК не реагировало совсем. Собственник из кв.51 менял электропроводку со штроблением стен, что запрещено без согласования. А остекленение балкона сейчас относится к перепланировке и требует согласования, дом сдан в эксплуатацию в 1977 г. и остекленения балконов по плану не предусмотрено. в данное время у нас так и нет выхода на балкон, дверь балконная так и перекошена начиная от ручки и до низа, и снова пришлось ее затыкать. ограждение балкона у нас, в кв.55 перекошено и даже выйти повесить сушиться белье опасно для жизни. сын инвалид-колясочник и в ненастную погоду сейчас даже вывезти его на балкон подышать свежим воздухом невозможно. в 2015г. силами Администрации г.Владивостока был сделано расширение выхода на балкон с заменой всех окон. получается что любой собственник может делать что хочет, из-за работ со штроблением и сносом стен страдают другие соседи, а все разрушения полученные в результате такого ремонта с перепланировкой никого не касаются. у нас квартира муниципальная. https://www.zakon-dlya-vseh.ru/7188

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2488 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2488 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.12.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.12.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2223.

  • 28 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2488 принято.

Оставить комментарий