Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2485

Вода и отопление

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 63

Статус: В работе

Добрый день. В жилом многоквартирном доме по адресу Русская 63 уже около полугода проблема с поступлением холодной воды. Ее практически никогда нет, либо очень слабое давление, не получается даже ведро воды набрать. В течении суток может несколько раз слабой струей подаваться, а потом опять подача воды прекращается. Неоднократно звонила в аварийную службу, ответ один: «низкое входящее давление». Много раз звонила в управляющую компанию, отвечают, что Водоканал не хочет реагировать на их запросы и не собираются исправлять проблему. При обращении в Приморский Водоканал, отвечают, что это не их компетенции, ничего предпринимать не будут, либо же вообще отказываются разговаривать. Пожалуйста, помогите решить проблему.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2485 закрыто.

  • 24 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2485 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий