Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2482

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Фонтанная улица, 40

Статус: В работе

Отсутствует разметка пешеходного перехода через Краснознамённый переулок рядом со зданием по ул. Фонтанная, 40.
Необходимо нанести разметку «зебра» и установить знак.
Пока никуда не обращалась.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2482 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2482 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2482 закрыто.

  • 24 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2482 принято.

Оставить комментарий