Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2478

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Связи, 22

Статус: В работе

В комунальной квартире один из хозяев *** *** *** , употребляет наркотические средства, приводит разных людей, одна из них **** которая неоднократно привлекалась к ответственности за употребление наркотических средств, угрожают, шумят, мужчины громко по ночам выясняют отношения, крадут наши вещи. Обращались неоднократно в полицию на, что полиция отвечала, что *** свой человек, а мы должны сидеть в своих комнатах, у меня маленький несовершеннолетний ребёнок и он боится этих людей. Бабушку – инвалида запугали, вымогали денег. Мама **** , *** **** во всём поддерживает ****, устраивает в квартире самоуправство перекрыла розетки и свет, периодически без нашего разрешения вселяет неизвесных нам лиц в комнату, а когда бабушка соседка говорит, что она не даёт на это разрешения то ***** кидается еа бабушку, угрожает. Мы боимся за свои вещи, за свои жизни , я **** **** одна хозяек этой квартиры год назад была вынуждена бросить квартиру у съехать с 5 летним сыном из собственного жилья, бабушка жила одна а **** её запугивал, бабушка обращалась за помощью к соседям из 34 квартиры к *****. Обращались к участковому тот сказал что если сосед взял ваши вещи, при вас , когда мы не разрешали и убежал и выкинул в другом месте, то ни каках правонарушений он не нарушил. 20 октября в квартире находилась бабушка и моя невестка ****, мать ****, ***** пришла и стала портить умышленно наши вещи, *** попросила не трогать, ***** на кинулась на **** , ***** упала на пол и ***** стала бить ***** головой об пол. Участковый так же утверждает, что ***** ни чего не нарушила сломав и испортив наши вещи. 22 октября в 18.30 участковый позвонил и сказал, чтобы в 20.00 мы все кто проживает в квартире должны быть дома так как он придёт нас допрашивать, я отпррсилась с работы в итоге участковый не пришёл на два звонка не отвечал, а на следующий день сказал, что у него были дела домашние, а позвонить предупредить и ответить на звонки наши на не надо. Это как всё воспринимать, как издевательство, так должен работать участковый?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2478 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2478 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.12.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.12.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2478 принято.

Оставить комментарий