Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2477

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Славянская улица, 17

Статус: В работе

Здравствуйте, прошу обеспечить безопасное перемещение по улице Славянской на которой отсутствует нормальное освещение, тротуар для пешеходов. Дорога имеет высокий угол наклона и при малейшем дожде, не говоря уже про снег, перемещаться по ней опасно, скользко. Это единственная дорога в сторону центра для пешеходов, в доме номер 17, 19 по ул.Славянская и близлежащих домах (ул.Тунгусская) проживает много людей пожилого возраста, детей, женщин с детьми дошкольного возраста, так же в доме (Славянская 17) находится детская библиотека
В ответ на мое обращение №2269, что это долго, дорого и невозможно в 2019 году прошу установить перила в верхней части дороги, где угол наклона особенно велик и спуститься безопасно зимой абсолютно невозможно или найти иное временное решение данной проблемы.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2477 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2477 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2269.

  • 24 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2477 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий