Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2476

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Статус: В работе

Здравствуйте, прошу организовать должным образом .место сбора мусора. При ветре весь мусор разлетается по дороге. Так же это является притяжением для бродячих собак. Мусор убирают редко и это выглядит почти всегда, как на вновь предоставленных фото. после моего запроса №2270, провели санитарную чистку, но это совсем не то, о чем я просила. Этой уборки хватило на несколько дней. Эта территория имеет достаточное место для организации правильного сбора мусора. А не просто два контейнера на косогоре.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2476 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2476 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2270.

  • 24 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2476 принято.

Оставить комментарий