Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2474

Освещение

Россия, Приморский край, Владивосток, Славянская улица, 17

Статус: В работе

Добрый день,

прошу организовать освещение на указанных участках,
дорога на участке от Славянской до пересечения с ул. Махалина освещается только сверху и снизу, она имеет очень высокий угол наклона, отсутствуют тротуары и какие-либо ограждения для безопасного движения пешеходов. в 21ом веке люди вынуждены ходить по ней с фонариком. Альтернативы этой дороге для пешеходов в сторону центра нет.
на участке ул. Славянской от ул. Абрекской до пересечения с ул. К.Шефнера отсутствует освещение, нет ни тротуара, ни асфальтированной дороги, в общем ничего нет для безопасного передвижения пешеходов.

через ваш сайт было направлено обращение №1880 в феврале 2019г., Результат – никакого.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 23 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2019
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1880.

  • 24 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2474 принято.

Оставить комментарий