Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2470

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Спортивная улица, 12

Статус: В работе

На ул. Спортивной к дому № 12 пристроен магазин «Маркет «Дилан» (алкопродукты)», администрация магазина периодически устраивает на придомовой территории возле мусорных баков капитальную мойку микроавтобуса, ухудшая итак плачевное состояние придомовой территории. После такой автомойки жители близлежащих домов не могут подойти к мусорным бакам для выноса мусора из-за луж и грязи, т.к. данный участок не заасфальтирован, а засыпан скальником с примесью земли. На замечания жильцов администрация магазина не реагирует.
Увидев данную ситуацию, я подошла к одному из мужчин кавказской внешности, который так тщательно намывал автомобиль, и попросила его прекратить мойку транспортного средства на придомовой территории, не разводить грязь и слякоть, на что он мне ответил: «А я что вам мешаю? А где мне еще мыть?» Я сказала, что для этого есть автомойки. Мужчина ответил, что автомойки так не моют и за состоянием дороги следит Администрация, а не он. И сказав, что он уже заканчивает, повернулся ко мне спиной и продолжил мыть автомобиль, не обращая на меня никакого внимания. Я зашла в магазин и попросила кассира позвать хозяина магазина. На данный момент хозяина в магазине не оказалось, мне позвали администратора, который оказался все тем же «автомойщиком» с которым я безуспешно разговаривала.
Прошу Вашего содействия для предотвращения аналогичных ситуаций. Скоро похолодает, и вся вода превратится в лед, люди проходящие мимо и выносящие мусор будут падать и получать увечья.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2470 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2470 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 ноября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 15 ноября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.12.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.12.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 22 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2470 принято.

Оставить комментарий