Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2469

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Стрелковая улица, 46

Статус: В работе

На перекрестке ул. Ватутина и Стрелковой в районе дома: ул. Стрелковая 46 с каждым днем растет мусорная свалка, на которую коммунальные службы не обращают внимание!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2469 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2469 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 октября 2019
    Отправлен запрос в государственную службу.

    Отправлен запрос в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2469 принято.

Оставить комментарий