Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2467

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Арсеньева, 8

Статус: В работе

Добрый день! Уже не один год не можем решить проблему сноса старых ржавых гаражей, которые находятся на частной территории нашего дома. Они принадлежат жильцам нашего дома и они отказываются их сносить. Уже началось благоустройство двора по программ “1000 дворов”, а проблема так и не решена. Писали письма в Управляющую компанию, Администрацию края, но там написали -территория частная, разбирайтесь сами. И гаражи построены без документов и разрешений, а так же мешают строительству детской площадки. Посоветуйте, пожалуйста, как решить проблему!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2467 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2467 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 20 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2467 принято.

Оставить комментарий