Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2465

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 45

Статус: В работе

1) 9 октября 2019 года возле дома по улице Никифорова 45 СП “Приморские Тепловые Сети” разрыли несколько ям прям возле дома, с двух сторон. Огородили территорию лентами. Но никакие работы там не велись и не ведутся до сих пор! Ямы глубокие и широкие. Жители волнуются, успеют ли эти ямы зарыть. И успеют ли к отопительному сезону. Не хочется остаться без отопления в холодную погоду. Прошло 10 дней, но никаких изменений нет. Ни спецтехники, ни рабочих… Просто разрыли территорию возле дома и ушли. Вокруг ходят дети и простые жители. Ленты давно сорваны, земля кучами лежит возле ям, на них бетонные плиты. Когда “Тепловые сети” закончат свою работу и зароют ямы? Дадут ли отопление в близлежащих домах отопление вовремя?
2) Обращались в УК “Приморские коммунальные системы”, обслуживающей этот дом. Там ответа не получили, потому что они не владеют информацией.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 января 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.12.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 23 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2468 принято.

Оставить комментарий