Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №246

Городская мебель, площадки, стадионы

Шошина Улица, 19

Статус: В работе

Детская площадка в ужасном состоянии , железные качели лесницы советских времён , очень опасны для детей так как починены своими руками , песочница , если ее можно так назвать , в разобранном состоянии В ук сказали так уж и быть покрасим вам лавочки в следующем году , дети ходят гулять на соседнюю площадку от куда из выгоняют, обидно за них

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 29 июля 2018 21:16
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • Решение указанного вопроса находится в компетенции общего собрания собственников жилья..в соответствии со ст. 45 ЖК РФ любой собственник помещений в многоквартирном доме вправе по собственной инициативе созвать общее собрание собственников для принятия решения о организации устройства детской площадки на придомовой территории многоквартирного дома. Собственники, обладающие не менее чем десятью  процентами голосов от общего количества голосов собственников помещений в многоквартирном доме, вправе обратиться в письменной форме в управляющую организацию для организации проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Протокол собрания , голосования передается в управляющую организацию для исполнения решения собственников.

  • 28 ноября 2017 15:10
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

     
    Zadelo PDF
  • 15 ноября 2017 02:31
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “Городская” УК
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 13 ноября 2017 11:43
    Сообщение о проблеме №246 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 15-11-2017 11:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий