Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2459

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 66Б

Статус: В работе

Добрый день. На недавно отремонтированной в сентябре 2019 г. дороге, в районе ул. Окатовая, 66 ст3 (поворот на парковку к магазину “Помощник”), в асфальте появилась яма. Там же рядом с этим место частично отсутствует решетка ливневой канализации.

По этому поводу мною были поданы обращения:
1. В администрацию г. Владивостока №29864-ОГ-Э от 11.10.2019
2. На портал 25prim.ru сообщение № 42243 от 10.10.2019

Результатов пока никаких нет, однако с каждым днем становится все холоднее и вскоре подрядчик не сможет устранить брак из-за наступления устойчивых отрицательных температур. А в период знакомпеременных температур, яма разрастется.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 июля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3679.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 17 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2459 принято.

  • 17 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

Оставить комментарий