Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2457

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 62

Статус: В работе

Добрый день. Уже долгое время между домами Борисенко,62 и Борисенко,70 открытые ливневки и сломанный люк. Периодически в данные отверстия попадают автомобили,что сильно мешает выезду и заезду на данном участке. Постоянно приходится маневрировать ,чтобы не попасть в эти ямы колесами. Рядом с люком ,так же находится яма, которая тоже мешает проезду.
Скоро зима,этот участок постоянно покрыт льдом,и как тут ездить по льду,между ямами,и ливневками с люком не понятно!!
Очень хочется чтобы дорожные службы или те кто отвечает за этот участок дороги приняли меры,и не ждали пока в эти отверстия провалятся не только автомобили,но и любопытные дети! Более 3х месяцев бездействия как то слишком..хотя по улице Борисенко проводился ямочный ремонт дороги,открытая ливневка и люк оказались им неподвластны.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2457 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2457 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 16 октября 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2451.

  • 17 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2457 принято.

Оставить комментарий