Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2454

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Тунгусская улица, 12

Статус: В работе

По ул. Тунгусской 12, 10,10а сделали кап. ремонт дороги-положили новые бордюры, асфальт. Сдъезд к дому 12 не отремонтировали. Через неделю новый асфальт стали вскрывать. Причину не говорят. Жильцы дома 12 по ул. Тунгусской обращались в администрацию города, к депутату Шукевичу, в Управ. Компанию отремонтировать съезд к дому. Безрезультатно. Нет средств, а на снятие нового асфальта средства нашлись.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 12 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 12 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2454 принято.

Оставить комментарий