Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2453

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 81

Статус: В работе

Здравствуйте!Я уже писала Вам о нашей проблеме!К нашим трем домам по адресу Нейбута 81, Нейбута 81 А, Нейбута83 нет Дороги, отсутствует муниципальная дорога,не то,чтобы пришла в негодность,нет,ее просто и не было никогда!!!25 лет назад,когда мы получили квартиры,было направление, то есть ни гравийная ,ни тем более асфальтированная,просто пробито направление,ну мы предполагали ,что со временем дорогу облагородят,как это и положено,но,увы…На данный момент ,сами понимаете,прошло 25лет!!!ни разу не то ,чтобы хоть грейдер прошел,ничего,то есть вообще ничего ни разу не делалось,нас как будто забыли, что-ли?На фото красноречиво чиво видно,русло уже образовалось ручья,вымылась скальная порода,провалы такие,что последний раз на днище села скорая помощь ,не смогла проехать к нашим домам,после тайфунов этого лета к нам уже и большегрузных пробираются с большим трудом.
Я писала Вам о нашей проблеме,мое обращение было передано в администрацию города,мне пришёл ответ,что на нас нет финансирования,это было года два назад .Просто скоро зима,я боюсь тогда мы вообще останемся отрезанными от мира,этот ручей,он течет из родника,который зимой не замерзает,и образует гигантский панцырь,в купе с провалами и вымоинами это будет просто катастрофа!!!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2453 принято.

Оставить комментарий