Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2449

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Тухачевского, 50

Статус: В работе

После каждого дождя затапливает проезд возле дома, вода доходит до подъездов. Необходимо чистить ливнеку. Проблема с ливневой была выявлена после обследования, диаметр выпускной трубы из ливневой заужен. Администрация города обещала заменить, так и не заменила, в этом году ливнеку вообще не чистили, забита до верху песком, ИЛом, грязью. Фото через 3 дня после осадков

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2449 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2449 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 10 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2449 принято.

Оставить комментарий