Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2448

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Партизанский проспект, 42А

Статус: В работе

Рядом с длинной лестницей (между Партизанским проспектом и улицей Нерчинской) есть проблемы – гаражи нелицеприятного вида и неухоженный косогор. Здесь и мертвые деревья, и заросли в человеческий рост, которые никогда не косили, а также немало мусора.
На лестнице установлены две скамейки, возле которых очень нужны мусорные контейнеры.
У подножья самой лестницы после замены и последующего ремонта пролётов (маршей) – не восстановлено асфальтовое покрытие дорожки, что является травмоопасным фактором и угрозой здоровью горожан.
.
После заявки #2028 от апреля 2019 стало немного лучше – с косогора убрали крупногабаритный мусор, а также демонтировали один из гаражей. На этом работы закончились.
Актуальные фотографии прилагаю.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2448 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2448 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 октября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 октября 2019
    Сообщение о проблеме № 2448 принято.

Оставить комментарий