Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2444

Кровля и водоотведение

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 10

Статус: В работе

Протекает крыша в доме, заливает с 9 по 6 этажи, просим отремонтировать крышу. Обращались в УК 71мкр, они ответили, что проблем нет и заливать не должно.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2444 закрыто.

  • 09 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2444 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий