Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №244

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

2, Фастовская Улица

Статус: Закрыта

На тротуаре около дома установлены огромные технические сооружения, мешающие проходу людей.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
244 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
244 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 14 ноября 2017 10:52
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ТСЖ “Маяк”
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 13 ноября 2017 14:28
    Сообщение о проблеме №244 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 15-11-2017 14:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий