Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2437

Прочее

Нейбута 81,81А,83

Статус: В работе

Отсутствие,то есть совсем,полное отсутствие муниципальной дороги к нашим трем домам,25 !!!лет ждём хотя бы грейдера, хотя бы какого-то отсева,не знаю,хоть что нибудь,на дно села последний раз машина скорой помощи,не смогла проехать!!! Дороги вообще нет,есть направление,так дела в том,что дорога может разрушиться,сойти асфальт и т д ,у нас и не было этого ничего,никогда, неужели про нас забыли?Кощунственней всего звучит ответ на мое прошлое обращение-нет финансовых возможностей,не запланировано!!! 25 лет не запланировано????Мы ждём дороги 25 лет!!!!!!!!там участок-то 0,5км от основной,ну не верю я,что в нашем славном городе,столице федерального округа!!!не найдется дульдозера и пары машин скалы!!! Нет слов….

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2437 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2437 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2437 закрыто.

  • 04 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2437 принято.

Оставить комментарий